РЕМОНТ И ЗАЩИТА ОКОН ОТ ПРОДУВАНИЙ

РЕМОНТ И ЗАЩИТА ОКОН ОТ ПРОДУВАНИЙ
РЕМОНТ И ЗАЩИТА ОКОН ОТ ПРОДУВАНИЙ
Антимоскитная сетка

ПРОЯВЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ ОКОННОЙ КОНСТРУКЦИИ


Качественно сделанное окно на производстве обладает герметичностью, очень низким уровнем теплопроводности и хорошей шумоизоляцией, что обеспечивает комфорт и уют в Вашем доме.
Но по прошествии некоторого времени вы начинаете слышать шумы со стороны окна с улицы, сквозняк в квартире или в помещении понизилась температура, створка окна не закрывается или закрывается, но с большим трудом, тогда и возникает необходимость задуматься о герметизации и ремонте вашего окна.


РАССМОТРИМ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ.

недобросовестный монтаж окна, экономия пены по откосам, под подоконником и водоотливом, отсутствие защиты пены от ультрафиолета , уменьшение количества крепежных элементов (анкерные пластины, рамный болт), а также установка рамы окна не по уровню, не загерметизированы примыкания подоконник-рама, откосы-рама.

неправильная эксплуатация оконного изделия. Зачастую не докрывая створку, люди пытаются с усилием прокрутить ручку окна, что однозначно приводит к поломке фурнитуры. Так же длительное время оставляя створку открытой, особенно большую балконную дверь по высоте и ширине с двухкамерным стеклопакетом возникает вероятность проседания створки и закрытие двери только с приложением усилия.

городская черта, это источник пыли и копоти, поэтому при длительном использовании окна, с улицы пылью забивается фурнитура и уплотнитель, образуя микрощели уплотнителя и сама фурнитура зачастую выходит из строя.


В связи с вышеперечисленными причинами обязательно необходимо, как минимум раз в год, проводить диагностику окна, чистить и смазывать техническим маслом механизм фурнитуры окна, а также обрабатывать специальным силиконом уплотнители рамы окна и створки.
Наши специалисты произведут диагностику окна, устранят продувание, и при необходимости выполнят ремонт фурнитуры, а также произведут правильный перемонтаж окна.
Обращаясь за услугами герметизации в «СТРОЙРЕМОКНО», Вы получаете безупречный сервис за приемлемую стоимость.