ЗАМЕНА ХОЛОДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ НА ТЕПЛОЕ

Замена холодного остекления на теплое
Замена холодного остекления на теплое
Замена холодного остекления на теплое

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ЗАМЕНЫ
Такая замена производится в основном на лоджиях, где ограждающая конструкция состоит из алюминия, от пола до потолка или наполовину. Остекление лоджии может быть разной формы: прямой, П-образной, Г-образной, эркером (ломаной линией).
Конструкция остекления может быть отдельной от верхнего до нижнего перекрытия этажа или встроенной в общую конструкцию алюминия с 1-го до последнего этажа. Конструкций из алюминия существуют несколько видов, поэтому не будем вдаваться подробности, для нас интересно замена с холодного остекления на теплое. В общих чертах замена осуществляется в основном изнутри помещения или снаружи с помощью промышленного альпинизма. Утепление также можно разделить на несколько частей:

Утепление примыкания конструкции к стенам, полу или потолку. В связи с этим производится демонтаж нащельников и выполняется утепление примыканий.

Утепление с заменой холодного стекла на стеклопакеты, в этом случае можно установить стеклопакеты не только теплые, мультифункциональные, но и с тонирующей пленкой от ультрафиолета и не прозрачности со стороны улицы. Замена не должна нарушать наружный вид фасада в конфигурации и цвета.

Утепление самой конструкции, когда утепление производится изнутри помещения, тогда конструкция закрывается теплоизоляционным материалом. Утепление конструкции снаружи, что делается очень редко, хотя в идеале оно тоже необходимо для комфортного проживания.

Утепление стен выходящие на улицу, ограждения, пола или потолка. Производится монтаж теплоизолирующего материала.

Даже выполнив все, выше перечисленные работы, не удается достичь полного тепла на лоджии, как в помещении самой квартиры. Обязательно нужно установить дополнительные отопительные приборы, к примеру, электрический теплый пол или конвектор. И только после этого можно сказать, что лоджия утеплена на все 100%.
Наши специалисты всегда готовы помочь с оптимальным решением замены холодного остекления на теплое, исходя из Вашей конфигурации балкона или лоджии.
Обращаясь к СПЕЦИАЛИСТАМ «СТРОЙРЕМОКНО», Вы всегда получаете идеальный результат, в сбалансированном ценовом диапазоне и максимально короткие сроки.